3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach

Principaux équipements

  • 200 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Situé à moins de 25 minutes à pied de Lapoint Surf Camp, le logement 3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach Ahangama de 200 m² donne accès à divers sites touristiques à proximité. Villa offre une piscine privée.

    Le cœur d'Ahangama est accessible en 10 minutes à pied depuis la villa, et des lieux culturels tels que le Musée du thé d'Handunugoda sont à 4 km. De plus, 3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach se trouve à 10 minutes en voiture de Lagoon Herbal Garden et à 15 minutes en voiture de Madol Duwa. Située à 2 km de Kathaluwa Giniwella Temple, cette propriété est populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Surplombant le jardin, cet établissement 3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach dispose d'une terrasse.

    Vous pourrez dîner dans d'une cuisine complète, ainsi que dans un coin repas extérieur, proposés dans cet hébergement. Vous pouvez également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Vous pourrez déguster une cuisine sri lankaise à The wave restaurant, situé à seulement 1 km. La gare Ahangama est à environ 15 minutes de marche, tandis que l'aéroport Base d'hydravions de Koggala est à 5 km de cette villa.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à 3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach Ahangama

    Surplombant le jardin, cet établissement 3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach dispose d'une terrasse.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach Ahangama Chambre photo 3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach Ahangama Chambre photo 3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach Ahangama Chambre photo 3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach Ahangama Chambre photo 3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach Ahangama Chambre photo 3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach Ahangama Chambre photo 3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach Ahangama Chambre photo 3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach Ahangama Chambre photo 3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach Ahangama Chambre photo 3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach Ahangama Chambre photo
    Villa à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 200 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de 3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach Ahangama

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de 3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach Ahangama

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires au Sri Lanka

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans 3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach ?
      Oui, une cuisine, ainsi qu'un réfrigérateur et une table de cuisson, sont disponibles dans 3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de villa ?
      Les clients séjournant dans villa pourront explorer Koggala Lake (3 km), Lapoint Surf Camp (2 km) et Ahangama Beach (2,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    3 Bed Private Villa With Pool, 250M To The Beach Ahangama